Как найти поставщика продуктов для шаурмы в Казани

Zulfat Iskhakov Исхаков Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Подскажите пж, где найти поставщика продуктов для шаурмы в городе Казань или в Зеленодольском районе
Голосование за лучший ответ
Антон Савченко Профи (953) 1 год назад
Мясо обычно добывают с бродящих собак и котов)
Кто то где то Мыслитель (8131) 1 год назад
Ну так на рынке оптовом. Если шаурма одна. А если у вас целая сеть, то тут уже птицефабрики, фермы и другие предприятия выпускающие продукцию. В общем в ответах точно не найти.