От колыбели до сада

Как отрегулировать ножки стиральный машины

Не понимаю как в инструкции написан болт тут какая то звездочка гаечный ключ на 17 подходит но соскальзывает

Дополнен

Ножки легко должны крутиться, без ключей....А вообще есть резиновые подкладки под стиралку. Цена вопроса примерно 500р. И не надо никаких регулировок и машинка никуда не поедет по полу

вон крест железный по кончику молотком стукни он сдвинется дальше руками.ножку вывернул крест обратно крутишь

Никак. Это как подпилить у стула ножку - все ножки до основания спилишь, но ровно все равно не будет. ))

Ослабить конрогайку(стальную) и ножка будет крутиться от руки, если не прержавела. Отрегулировать и законтрить обратно