Что будет емли взломать сраницу вк? Тебя вычислит полиция?

Кристина Новикова Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Рашид Бабаев Мыслитель (7502) 1 год назад
Нет, по сути всем будет поx
Rodion Gïtelman Просветленный (42430) 1 год назад
аккаунт в вк стоит 0,1 рублей, всем по*уй если ты его просрешь
Максим . Знаток (363) 1 год назад
Сартиры драть тогда будешь в канализаций
Кристина НовиковаУченик (3) 1 год назад
Обрезаненко?)
Максим . Знаток (363) Кристина Новикова, обрезаненко будет когда ОБРЕЗАть будут тебе там же в луже, где отХОДЫ плавают в бассейне учатся.
Border Lands Просветленный (20308) 1 год назад
Смотря кто взломает и чья страница, но если в целом то администрации будет пoх
Кристина НовиковаУченик (3) 1 год назад
Просто я читала что за это статья
DIEZ Профи (540) Кристина Новикова, интересно. Если вычислят то возможно.
DIEZ Профи (540) 1 год назад
Да, ЦРУ за тебя возьмётся и в Америку увезут бургерами угостят. Всё норм будет!
Кристина НовиковаУченик (3) 1 год назад
А вк это американская сеть?
DIEZ Профи (540) Кристина Новикова, Шутка...
коша Искусственный Интеллект (160102) 1 год назад
хозяин лк сменит пароль. вк вас заблочит. полиция такими вопросами занимается только по заявлению потерпевших, если это страница госорганов, например.