Что будет емли взломать сраницу вк? Тебя вычислит полиция?

Кристина Новикова Ученик (7), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jason Statham Мыслитель (7117) 7 месяцев назад
Нет, по сути всем будет поx
Rodion Gïtelman Просветленный (42638) 7 месяцев назад
аккаунт в вк стоит 0,1 рублей, всем по*уй если ты его просрешь
Максим . Профи (529) 7 месяцев назад
Сартиры драть тогда будешь в канализаций
Кристина НовиковаУченик (7) 7 месяцев назад
Обрезаненко?)
Максим . Профи (529) Кристина Новикова, обрезаненко будет когда ОБРЕЗАть будут тебе там же в луже, где отХОДЫ плавают в бассейне учатся.
Border Lands Просветленный (21917) 7 месяцев назад
Смотря кто взломает и чья страница, но если в целом то администрации будет пoх
Кристина НовиковаУченик (7) 7 месяцев назад
Просто я читала что за это статья
DIEZ Профи (538) Кристина Новикова, интересно. Если вычислят то возможно.
DIEZ Профи (538) 7 месяцев назад
Да, ЦРУ за тебя возьмётся и в Америку увезут бургерами угостят. Всё норм будет!
Кристина НовиковаУченик (7) 7 месяцев назад
А вк это американская сеть?
DIEZ Профи (538) Кристина Новикова, Шутка...
коша Искусственный Интеллект (151577) 7 месяцев назад
хозяин лк сменит пароль. вк вас заблочит. полиция такими вопросами занимается только по заявлению потерпевших, если это страница госорганов, например.