Можно ли из двух одинаковых спиннингов собрать один

arthur8112 Ученик (192), закрыт 1 год назад
в наличии два совершенно одинаковых.только на одном хреновая вершинка, а на другом комель. короче взял нормальную вершинку с одного и надел на комель другого.в целом отлично получилось, но как там в плане индивидуальной подгонки вершинки к комелю
я без понятия,или запчасти тут взаимозаменяемы? спиннинги nano zero
Лучший ответ
Андрей Ливерко Просветленный (34864) 1 год назад
Какая нахрен индивидуальная подгонка?Если палки одинаковые,их штампуют сотнями.
Остальные ответы