Пойдет ли Red Dead Redemption 2?

Даниил Маусов Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Комплектующие:
AMD Phenom ll X4 955
Nvidia GTX 550 Ti
6 gb ОЗУ
Ответьте серьезно а не пишите мол выкинь ПК в окно,если потянет то на какой FPS можно рассчитывать хотя бы на самых минимальных настройках?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов Знаток (491) 1 год назад
Если запустишь то пойдёт в могилу с компом
Никита Ак Знаток (384) 1 год назад
В интернете набери: какие характеристики пк нужны для хорошей игры в rdr2
olex failot Знаток (360) 1 год назад
Не потянет, видюха слабая, проц тоже, озу минимум 8, и то лагать будет даже если нормальные видюха и проц будут
Даниил МаусовУченик (124) 1 год назад
Ну вот ты вроде шаришь,fps 20 будет хотя бы на моей сборке?
olex failot Знаток (360) Даниил Маусов, с этой видюхой хз, ну с 1050ti фпс 30-45 с фризами, но у чела 8 озу
lion4ik Искусственный Интеллект (117613) 1 год назад
Скорее да чем нет, но я бы даже не стал пробывать
Игровое кресло Мыслитель (6515) 1 год назад
А какой fps для тебя комфортно?
Даниил МаусовУченик (124) 1 год назад
Для этой игры я бы и 25 был бы рад
Игровое кресло Мыслитель (6515) Даниил Маусов, на low пойдёт тогда...