Время игр
+4Проблема с кс2
После установки и запуска решил изменить разрешение экрана, экран погас и высветилась надпись данный вход не поддерживает(имеется виду монитором), после нескольких попыток изменить его в параметрах запуска игра включалась и внизу были цифры, звук был но 90% экрана чернота.
В nvidia experience по умолчанию стоит разрешение экрана 1920х1080( мой монитор 1600х900 )
оверлей steam открыается и написано что я в лобби боя насмерть(потому что заходил в него до изменения разрешения)
А потому что не надо делать больше вашего монитора, удаляй конфиги чтобы сбросить, и сначало в nvidia установи свой моник в 1600x900
Кс глючная параша, надо ждать фиксов и обновлений