Подскажите название типа статьи

Терцева Знаток (285), на голосовании 1 год назад
Не совсем уверена что это тип но как то он называется точно. Когда журналисты в интернете пишут статьи таким образом что сначала идёт текст потом фотография и т.д .
Голосование за лучший ответ
Жирный Жир Гуру (3948) 1 год назад
Этот стиль структуры статьи, когда сначала идет текст, а затем следует фотография или другие медиа-элементы, называется "пост-текстовый" (post-text). Этот формат используется в онлайн-журналистике и на веб-сайтах, чтобы привлечь внимание читателей сначала текстом и затем дополнительным медийным контентом, таким как изображения, видео или графика. Это может сделать статью более интересной и информативной, а также помочь читателям быстро понять суть материала.
ТерцеваЗнаток (285) 1 год назад
Спасибо спасибо!!!