Сервисы в интернете
+2Эмодзи на этом сайте. 🥰😜👩❤️👨🌄🐷🖥️📟🪙
Я так понял что эмодзи отображаются на смартфона0 андроид , ,ios, компах с виндовс 10 и 11. Потому что у них встроенная поддержка отображения всей таблицы Юникода (эмодзи это значки Юникода). А как сделать отображение в браузере виндовс 7?
Они стали работать буквально недавно, и то большинство не отображается. Не думаю что дело в системе. Возможно какое-нибудь расширение может помочь. Из меню со всеми ответами они например не работают