Если потекла батарея в комнате то её под замену уже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
«Батарея» это что?
Если штамповка - менять СРОЧНО!!!
Если чугун - посмотреть где именно и по результатам протянуть ниппеля, поменять межсекционные прокладки или демонтировать одну секцию с заменой или просто уменьшив общий размер прибора.
И в других вариантах тоже надобно смотреть, что и где там капает…
Нет.
залудить могут сотрудник ЖЭКа или как он там называется. причем это бесплатно. мне делали однажды.
Если для вас важен русский язык, то менять ничего не надо: вместо ОТОПЛЕНИЯ ПОЛУЧИТЕ УТОПЛЕНИЕ
Смотря какая батарея. Если стальная - то заварить минутное и дешевое дело. Если алюминий и в невидном месте то тоже можно - даже чугун вроде варят.