Может ли НАЭС взорваться?

ttttt11 Профи (837), на голосовании 1 год назад
  1. Что будет если ракета или дрон упадет на реактор Нововоронежской АЭС?
  2. 2.Какой радиус поражения будет если Нововоронежская АЭС взорвётся и пострадает ли от этого воронеж?
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (74649) 1 год назад
Небоись не взорвется
Chelovek Искусственный Интеллект (423888) 1 год назад
Глава Росатома Алексей Лихачев заявил, что ситуация на российских атомных электростанциях полностью контролируется. «Проведены все необходимые мероприятия. И службой безопасности госкорпорации „Росатом“, „Атом-охраной“ и, конечно, Росгвардией, на плечах которой лежит основная ответственность за физическую защиту атомных станций, конечно же, мобилизованы специальные силы», — заверил Лихачев. При этом чиновник отметил, что на территории станций действуют средства ПВО, способные защитить инфраструктуру и от ракетных атак, и от налетов БПЛА.
Нормальный Оракул (84129) 1 год назад
Никто не будет взрывать АЭС рядом с территорией нового израиля.