Как наклонить изображение в picture box?

Как на C# winform в picture box наклонить изображение как на фото?

Просто когда я беру код отсюда https://learn.microsoft.com/ru-ru/dotnet/desktop/winforms/advanced/how-to-rotate-reflect-and-skew-images?view=netframeworkdesktop-4.8
то у меня возникает ошибка "eventargs не содержит определения Graphics"
Как в итого наклонить изображение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там русским по белому сказано:

Предыдущий пример предназначен для работы с Windows Forms, и для него необходим объект PaintEventArgs e, передаваемый в качестве параметра обработчику событий Paint.

А у тебя явно какое-то не то событие, поэтому и тип аргумента не тот.

12345678910111213141516171819202122232425262728293031
 using System;
using System.Drawing;
using System.Windows.Forms;

public class MyForm : Form
{
    public MyForm()
    {
        this.Paint += new PaintEventHandler(MyForm_Paint);
    }

    private void MyForm_Paint(object sender, PaintEventArgs e)
    {
        Point[] destinationPoints = {
            new Point(200, 20),
            new Point(110, 100),
            new Point(250, 30)
        };

        Image image = new Bitmap("Stripes.bmp");

        e.Graphics.DrawImage(image, 0, 0);

        e.Graphics.DrawImage(image, destinationPoints);
    }

    public static void Main()
    {
        Application.Run(new MyForm());
    }