Философский вопрос
+4Вот моя деревня, вот мой дом родной. Вот качусь я в санках по горе крутой. Вот свернули санки и я на бок хлоп. Кубарем
качусь я под гору всугроб. Всё лицо и руки облепил мне снег. Мне ВСУ гробе горе, а ребятам смех?
Вот моя деревня, вот мой дом родной. Выпьем три семерки с дурою одной. Потом поипуся минут 10 я. С дурой мы увидем как льется малафья
Отправьте в Инстаграм (запрещен в России , на луне и марсе) зеленскому , прослезится