1 год назад
История Что такое политика и гласность и её последствия
Что такое политика и гласность и её последствия
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
м.б политика гласности ?
Политика - это тактика действий для достижения той или иной цели.
Гласность - это часть политики, использующая методы, ранее скрытые от избирателей, а теперь доступные для обсуждения всеми.
Гласность, в своё время, обнажила проблемы, которые прятали от людей.
А когда все увидели, что на самом деле, власть стала трещать.
И проблема разделения по республикам, которую заложили при кровавой диктатуре одного человека (под видом пролетариата), первая привела к развалу страны.