Их связали наши проплаченные пропагандоны. Есть такой способ - если сам свинья наZисткая, то нужно других постараться своим дерьмом измазать - вроде как станешь лучше. Ты, как я понял, тоже решил им подхрюкнуть от распирающего патриотизма?
Никак. В некоторых западных фильмах фашисты называют россиян "русские свиньи". Про украинцев так никогда и нигде не говорили. После начала СВО это стали применять наиболее опустившиеся блогеры, лижущие сапоги власти
на украине много пахотных земель черноземов, большие урожаи, девать некуда. при ссср там было развито животноводчество в том числе и свинофермы т.к. свинья жрет ВСЕ и плодится хорошо. В мире 1.5 млрда свиней, т.е. одна свинья на 5 человек )) но почему то треть населения планеты голодает просто кто то жрет много