Что бы учиться на психолога нужен психологический колледж? или какой-то другой

Санечка Профи (963), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (458839) 1 год назад
нужна будет работа, а ты ее с такой специальностью не найдешь
Kazazaza Профи (935) 1 год назад
во первых не психологический колледж, а специальность, и скорее не колледжа а вуза и там много специальностей и лет учиться, да и не путай понятия, психолог, психотерапевт, психиатр и т.д., да и здесь они мало получают наверное
Banana Искусственный Интеллект (633961) 1 год назад
Надо, ЧТОБЫ отлично знал русский
и окончил 11 классов школы.
СанечкаПрофи (963) 1 год назад
а если я посла 9 ушла?
Banana Искусственный Интеллект (633961) Соня Соня, нет, нужен полный курс школы - но его и в колледжах дают вроде бы
- Просветленный (23151) 1 год назад
Не надо тебе психологом работать. Можешь им быть, но не учиться и не работать, потому что это безнадёжная профессия.
СанечкаПрофи (963) 1 год назад
да все профессии фиговые, на какую не посмотришь везде говорят что не надо делать её основной. нету нормальных и интересных профессий, всё фигнч
- Просветленный (23151) Соня Соня, занимайся творчество м, хотя вряд-ли оно даст тебе деньги, но для меня например это единственное, чем я могу заниматься и что мне по настоящему нравится.
Аспазия Искусственный Интеллект (250457) 1 год назад
Только университет с факультетом Психология
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430696) 1 год назад
Психологических колледжей не существует.
11 классов и психфак вуза.