Голосование за лучший ответ
Kazazaza
1 год назад
во первых не психологический колледж, а специальность, и скорее не колледжа а вуза и там много специальностей и лет учиться, да и не путай понятия, психолог, психотерапевт, психиатр и т.д., да и здесь они мало получают наверное
1 год назад
Не надо тебе психологом работать. Можешь им быть, но не учиться и не работать, потому что это безнадёжная профессия.
СанечкаПрофи (963)
1 год назад
да все профессии фиговые, на какую не посмотришь везде говорят что не надо делать её основной. нету нормальных и интересных профессий, всё фигнч