Что может подтолкнуть мужчину в свои 70 лет отправиться путешествовать на Антарктиду в одиночестве, зимой, когда там
до -90С и вокруг беспросветная мгла?
И такой случай был - это Ранульф Файнс, закончилось плохо - снял перчатку, чтобы починить лыжную палку и отморозил руку. Пришлось срочно эвакуировать.
Но все же, какое удовольствие путешествовать в стол экстремальных условиях? Что там на Антарктиде разглядишь?
Современный старик пошел уже не тот: эти негодники бегают марафоны, прыгают с парашютом, шляются по клубам и начинают балетную карьеру в 70 лет, будто никакой старости не существует вовсе.
В старости хочется сделать то, о чем всю жизнь мечтал, но боялся.
Возможность получить не забываемые ощущения на старость.
Адреналинчик
Деменция.
Он пингвин.