Сборная Домашка

География 8 класс контурная карта это рельеф тектоническое строение и полезные ископаемые. Помогите пожалуйста

Первое Подпишите на контурной карте названия крупнейших равнин России красным цветом подчеркните название равнин в основании которых залегает древняя платформа зелёным молодая платформа 2 Подпишите на карте Балтийский алданский анабарский Щит и и Воронежский массив 3 Подпишите на карте по два-три горных систем сформировавшихся в различные области складчатости коричневым цветом подпишите название гор формировавшегося в кадетскую складчатость оранжевым в кайнозойскую зелёном в мезозойскую четвёртое обозначьте Подпишите значение и название самой высокой горы вершины нашей страны 5 специальным условным знаком отметьте на карте и подпишите названия трёх вулканов штриховкой обозначьте территории с высоким риском разрушительных землетрясений

Мне тоже не помешал бы ответ