Бабушка плохо готовит, из-за этого нечего есть дома и лень готовить самой. Мало ем за день, перекусываю 2 раза, и всё

Милана Фролова Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359693) 1 год назад
Так... готовь сама?
Милана ФроловаУченик (90) 1 год назад
Мне лень и физически нет сил на это, даже яичницу пожарить
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359693) Милана Фролова, а, ну если лень, то это всё меняет... серьёзно? Нет, ну серьёзно? Лень готовить? Ну, тогда грызи камни, чё. Если человеку нас_ать на самого себя до такой степени, то остальным на него - и подавно.
ХОТартурчик Мастер (2119) 1 год назад
а в чём вопрос твой состоит?
Милана ФроловаУченик (90) 1 год назад
Что делать?
Мама готовит лучше бабушки, но она устаёт после работы и максимум моет посуду
ХОТартурчик Мастер (2119) Милана Фролова, брать инициативу на себя, либо полуфабрикатами давиться
Жидкий орех Гуру (2626) 1 год назад
Учись готовить, очень пригодится в любой момент жизни!!!
Yuki wet Ученик (154) 1 год назад
Готовь сама и не жалуйся, надеюсь ты бабушке не говоришь что она плохо готовит
Ksana Оракул (72086) 1 год назад
Ура! Лентяи вымрут.)
Светлая Искусственный Интеллект (390852) 1 год назад
Вот что происходит с девочками, когда они в школе не посещают уроки домоводства!
ЭкСпЕрТ Просветленный (31393) 1 год назад
Приходи ко мне покормлю бедное создание
 Просветленный (34964) 1 год назад
У тебя большое преимущество перед сверстницами - тебе не надо садиться на диету....
Милана ФроловаУченик (90) 1 год назад
Нет, я не худею, худею только если не ем вообще и потом вес возвращается
Funnypepper Искусственный Интеллект (403231) 1 год назад
Дома нечего есть и взрослые тоже сидят впрогододь? Слабо верится. Если ты не хочешь есть то, что готовит бабушка, это твои проблемы. Готовь сама.
Милана ФроловаУченик (90) 1 год назад
Ей нормально есть, что она готовит, а у меня слабое пищеварение и даже жареное мясо (говядина, свинина) плохо и долго переваривается, оладьи вообще не ем, блины тоже стараюсь. Она всю еду перемасливает и невыносимо её есть
lev Hid Просветленный (22977) 1 год назад
Норм в Африке дети голодные все детство живут.
Алексей Козлов Знаток (325) 1 год назад
Посмотрите какие-то быстрые блюда для готовки. Например, бутерброд, омлет, каша овсяная, яичница, макароны, сосиски вареные. Это все легко готовится, в сети есть даже пошаговые видеорецепты.
no neim Оракул (65055) 1 год назад
и что? из всх возможныз вариантов ты выбрала вариант не готовить и питаться как попало. твой выбор- твоя ответсвенность
Милана ФроловаУченик (90) 1 год назад
Меня будут спрашивать и говорить типа "что ты делаешь?", "неужели в доме настолько нет еды, чтобы такой фигнёй страдать?", "не трать продукты", и вообще кухня всегда занята
Милана ФроловаУченик (90) 1 год назад
У меня ФИЗИЧЕСКИ нет сил готовить что-либо больше, чем яичницу, и продуктов нет
Милана ФроловаУченик (90) 1 год назад
Я щас твой ответ зажалую и вообще на все неподходящие пожалуюсь, чтоб тебя забанили
коша Искусственный Интеллект (165678) 1 год назад
сама должна готовить. писать умеешь - значит уже взрослая
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Ну, раз лень готовить – ешь что есть.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (761054) 1 год назад
И все так серьезно кинулись троллю советы давать.))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171387) 1 год назад
Хочешь нормально питаться - готовь сама.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Научи бабку хорошо приготовить.