Через пару недель буду участвовать в одном кафешном МиниТурнире по бильярду. Внутренний. Есть вопросик. Спасибо!
Ребят! не судите меня строго за этот вопрос. Пожалуйста!!
Мне ОЧЕНЬ ВАЖНО не ударить в грязь лицом и сыграть в ФИНАЛЕ.
В общем неофициальный внутренний мини-турнирчик по Американскому Пулу "Восьмерка" среди гостей - постоянных любителей этой классной игры в этом кафе. Состязание Участников на 8.
Я там себя зарекомендовал как один из сильнейших любителей этого бильярда. Я в 3-ке лучших игроков из всем постояльцев данного кафе.
Турнир проходит редко. Раз в год. Проводился пару раз. В 1 я не участвовал.
Во втором занял 3-е место в прошлом году. Лоханулся в полуфинале, сыграл как полный дурак. Нервничал.
В общем для меня это 3-е место как - полное ПОРАЖЕНИЕ
Я должен не ударить в грязь лицом и хотя бы дойти до финала. Себе должен!
Ребят. Какой разрешенный типа Допинг принять, что бы получше была концентрация в игре? Что бы меньше мазать?
Биодобавка какая-нидудь? Порекомендуйте , что купить в аптеке НЕ ПОВЫШАЮЩЕЕ ДАВЛЕНИЕ. Я - ГИПЕРТОНИК.
Что принять, что бы помогло получше себя чувствовать в игре?
Какая БИОДОБАВКА даст получше концентрацию в процессе этого вечернего турнира?
И за сколько дней до турнира начать ее принимать, что бы она ПОДГОТОВИЛА организм и дала доп. силы в этом турнире?
Турнир через 3 недели.
Спасибо!
Аминалон вам в помощь
Или ты умеешь,или не умеешь.Биодобавки не спасут.Это не лёгкая атлетика.