Информационные технологии
+4Утилита для создания vcf-файла с контактами.
Здравствуйте! Имеется кнопочный телефон, контакты с него нужно перенести на другое устройство. Вариант с копированием на SIM не работает или работает очень криво, блютуса нет. Подскажите, есть ли программы для компьютера, помогающие вытащить файлом контакты?
Если телефон вообще может подключатся к компьютеру, то синхронизировать с Outlook, они чаще всего с ним синхронизировались, а потом перенести на Андроид...
программа PC Suite , для твоей модели телефона, но можно перенести контакты ,этой программой , если другой телефон будет того же производителя ...
под каждый телефон своя программа от производителя.