Девушка пишет, будешь свободен пиши

lov geba Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я освободился написал , говорит могу выйти на 30 минут поболтать стоит ради 30 минут ехать болтать с ней ?
Голосование за лучший ответ
mappa Искусственный Интеллект (105167) 1 год назад
а что у тебя собственного мнения нет? хочешь едь , хочешь не едь , тебе жизнь жить не нам
MILOTA Мыслитель (5435) 1 год назад
далеко ехать ? Если рассчитываешь с ней на дальнейшие тесные отношения то лучше проявлять к ней интерес
lov gebaУченик (95) 1 год назад
Ну я поеду скажу ей скажу давай уединимся продолжим вечер
MILOTA Мыслитель (5435) lov geba, смотри чтобы она не подумала что тебе от нее нужен только секс
Пагсли Аддамс Знаток (378) 1 год назад
Если ты думаешь , что она не стоит твоих 30минут то не стоит.
lov gebaУченик (95) 1 год назад
Ну я поеду скажу давай уединимся
Пагсли АддамсЗнаток (378) 1 год назад
Как уеденишся если она выйдет на 30 минут?Смотри детёныша не сделаи.Женится придется, или убегать.
Стас Неной Просветленный (28502) 1 год назад
Я бы не тратил на это время.
А сказал едь сама, бери роллы. Я пока в душ и настраиваю фильм....
Вещь в себе Искусственный Интеллект (402050) 1 год назад
Поехал бы. Иногда удается уболтать до победы.
? Оракул (74965) 1 год назад
нет, если не хочешь болиать
СВ Просветленный (36477) 1 год назад
Ну если интересна конечно стоит . И за 30 минут охмурить чтоб на всю ночь осталась