Любимый человек переезжает в другой город изза учёбы

Вильям Афтоне Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Помогите мне, как решиться и отпустить любимого человека жить в другой город, он находиться в часе езды, но у меня тоже учёба, мне 17, моей девушке 18
Мы уже полтара года вместе и почти каждый день привыкли проводить вместе, мы сможем видиться по выходным, но не будет хватать того, что сейчас есть
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (181427) 1 год назад
Что значит как решиться отпустить? Ваша девушка едет учиться в другой город и это факт, с которым вам при деться мириться. Час езды это ни о чем. Некоторые каждый день на дорогу от дома до работы больше тратят. А есди вы будите видеться реже чем сейчас, так это только на пользу. Встречи будут ярче.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191226) 1 год назад
По выходным также можете встречаться, час езды это не проблема.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Пусть уезжает, время покажет насколько крепка ваша любовь