Куда идти работать без здоровья? Ищу везде но видимо таких простых работ уже не осталось Консьержей и сторожей тоже

Василий Трешкин Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Если и берут то охранников чопов с лицензией
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5613) 1 год назад
официантом подработай
Василий ТрешкинНовичок (0) 1 год назад
Ахах
Это работа только для шустрых и здоровых
Без здоровья там делать нечего
Пользователь удален Мыслитель (5613) Василий Трешкин, да не сказал бы. Ты же там не носиться будешь по залу, а спокойно ходить, записывать заказы и разносить их.
Tder guru Ученик (174) 1 год назад
Фриланс норм. Там новички зарабатывают от 10до 30 к. Хорошая работа. Сам хочу
Вас Ёк Оракул (98788) 1 год назад
Без здоровья заработать можно только
... головой.
А и без головы, остаётся только образование.

Лентяям остаётся должность ночного сторожа.
Василий ТрешкинНовичок (0) 1 год назад
Ночных сторожей уже нет
Для кого написал
Голова есть
Наталья Самохина Гуру (2876) 1 год назад
Если в Москве, то ПВЗ Вайлдберриз либо Озон.
Ромашка ПолеваяПросветленный (47897) 1 год назад
Там пахать надо ого-го как, для подобных тунеядцев это не подходит
Ромашка Полевая Просветленный (47897) 1 год назад
Какие проблемы со здоровьем-то? А то некоторые скулят, а на самих пахать и пахать.
Если с интеллектом проблемы, то сторожа на стоянку всегда требуются
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
ТАМАДОЙ - станете провозглашать ЗДРАВИЦУ в том числе и в свой адрес