Как употреблять протеин и креатин вместе?

Мой вес 70 кг. Хочу набрать массу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Берешь чайную ложку креатина с горкой высылаешь в шейкер с протеином размешиваешь и пьешь

Если ты худой генетически,то тебе не суждено быть качком.Лучше быть жилистым атлетом,чем качком.Не жри химию.Член потом стоять не будет.Когда перестанешь жрать химию и бросишь тренировки,половина мышц сдуется,половина обвиснет.

масса набирается основным питанием.протеин после трени,креатин с утра натощак

Ни как, проблема в слабом желудке. Лучше не мешать.

зафига? У тебя что член11см?