Как употреблять протеин и креатин вместе?
Мой вес 70 кг. Хочу набрать массу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Берешь чайную ложку креатина с горкой высылаешь в шейкер с протеином размешиваешь и пьешь
Если ты худой генетически,то тебе не суждено быть качком.Лучше быть жилистым атлетом,чем качком.Не жри химию.Член потом стоять не будет.Когда перестанешь жрать химию и бросишь тренировки,половина мышц сдуется,половина обвиснет.
масса набирается основным питанием.протеин после трени,креатин с утра натощак
Ни как, проблема в слабом желудке. Лучше не мешать.
зафига? У тебя что член11см?