Межкомнатные двери в одном стиле?

Как думаете, если брать межкомнатные двери для дома, тогда они должны быть в одном стиле или могут быть разными?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не обязательно.
Если стены однотонные, то двери могут быть разных цветов,
просто это должно сочетаться между собой.

Это удобно для семей с малышами. Им легче запомнить какая дверь куда.
Да и взрослым веселее. Не так однообразно.

Могут быть разными чтобы подходить разным комнатам и их стилистикам

ну колхоз это разные двери.

А мы покупали хорошего качества раздвижные межкомнатные двери по нормальным ценам. С установкой проблем не было.

Это решать только вам, все таки вы обустраиваете свой дом по своему вкусу. Мне лично кажется, что лучше, когда в едином стиле двери, я так и выбрала для своей квартиры. Могу вам посоветовать компанию, где действительно хороший выбор и качественные двери. Вот владимирская фабрика дверей посмотрите у них по каталогу.