Кто знает верные способы гадания?

Читаю ответы и поражаюсь, у нас оказывается все ГРЕХ!!! Люди с древности гадают. Если говорить про карты, могу рассказать про расклад на будущее, про мысли любого человека о тебе и т.д. стучи если что в аську 213082820

Сны вещие с четверга на пятницу. У меня тоже часто сбываються. По песне тоже гадала. Вот не знала куда поеду летом, включила радио, а там "Рим, Париж, Нью-Йорк, Сиденй.." В Париже уже была, ближе всего оказался Рим. Вот тольок вернулась из Италии. Во всякие гадания кустарного производства не верю, поэтому обращалась к духам, когда хотела узнать будующее. Но лучше его вообще не знать. Так интересней. Правда.

Ой, а такие бывают?

твои собственние сны. я просто в шоке от сбывания своих. Но я никогда не знаю когда вещий а когда пустой

подойти и спросить "любишь ты меня или нет? ":)