Найти игру по описанию
Главного героя зовут Альф, он мальчик с рыжими волосами и зелёной одежде, в течение игры он двигается по сюжету и собирает команду из кентавра лучника, кентавра с пикой, двух грифонов, волкодава и ещё много других героев. Главная цель игры победить злодея в мантии в финальной битве в замке и чтобы именно Альф победил злодея, иначе игру не пройти. Игра пиксельная,в жанре фентези, выходила на psp, у этой игры есть три части, но вроде сюжетно они не связаны
Последний замес происходил после деревни, где был штаб героев, в горах нужно было добраться до замка, но при этом мешали летающие горгульи
а
The Legend of Heroes III: White Witch?

Восстание 1944