Могут ли работники общепита препятствовать гражданину в посещении туалета заведения?

Maestro Inaagent Ученик (32), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Бутусов Мудрец (15564) 7 месяцев назад
Если только он в подсобке у них.
Кристалс Аренод Мыслитель (6662) 7 месяцев назад
Могут. Имеют право вообще тебя выгнать, ты ж не владелец ресторана. И вообще, я тебе запрещаю срать
Maestro InaagentУченик (32) 7 месяцев назад
сошлись на норму права. или ты клоун
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198705) 7 месяцев назад
Если он не их клиент, то могут. На федеральном уровне ничего не обязывает предприятия общепита оказывать ещё и "туалетные услуги" населению.
Татьяна Онищенко Оракул (64614) 7 месяцев назад
Посетителю их заведения - не могут, если просто с улицы зашли - вполне.