Едариум

Крем на вкус как манка.

Хотел сделать "бюджетное тирамису", типа обычное печенье чутка пропитанное кофе и заварной крем.
Так вот, сделал я крем, и на вкус получилась как-будто манная каша. Так бывает, или крем не правильный?

Крем неправильно сварен. Даже крем из манки не должен по вкусу быть манной кашей.
Да и тирамису с заварным это имхо извращение какое-то

Если крем делали с мукой, то то вполне возможен и привкус манки, да и привкус печенья не очень замаскируешь

Дело в том,что у вас он видимо свернулся,так бывает,а вот отчего сказать трудно мы же не видели ваши продукты.

надо было добавтть ванилин

Удаленный ответ Ответ удалён