1С кому не сложно!! Проблемы с оформлением документа для печати

Aidana Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Не получается распечатать документ на одном листе, экземпляр на странице 1, портретный режим стоит, что еще нужно сделать что б уже распечаталсяяя на одном листе блин
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (25094) 1 год назад
нажать "принтер" → настройка → страниц на листе 1
AidanaУченик (157) 1 год назад
Если уже стоит?
интровертивный Просветленный (25094) Aidana, в самой форме документа надо сократить разрыв
Мила Оракул (50428) 1 год назад
Принтер- Настройка- Ориентация Альбомная.