1С кому не сложно!! Проблемы с оформлением документа для печати

Aidana Ученик (157), на голосовании 11 месяцев назад
Не получается распечатать документ на одном листе, экземпляр на странице 1, портретный режим стоит, что еще нужно сделать что б уже распечаталсяяя на одном листе блин
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24805) 1 год назад
нажать "принтер" → настройка → страниц на листе 1
AidanaУченик (157) 1 год назад
Если уже стоит?
интровертивный Просветленный (24805) Aidana, в самой форме документа надо сократить разрыв
Мила Оракул (50418) 1 год назад
Принтер- Настройка- Ориентация Альбомная.