Появляются приложения на устройстве

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, чтоб приложения не появлялись.

Пришел новый телефон, всё настроили и подключили все аккаунты, установили пароли. Смотрю - какие-то приложения странные по типу игр разных, "Я.Маркет", "Likee", "Пасьянс" и прочее. Я их удалила из-за ненадобности. Выключила экран. А через время включаю, и приложения снова появились.

Я уже отключала автообновления в плэй маркете, поудаляла все "магазины приложений" с устройства. Не помогает. Телефон: Realme 10. Подскажите, что сделать?

ярлыки удалять бесполезно

надо удалять само приложение

ты ничего не сделаешь. у тебя нет нужных навыков

Какое то другое приложение наверное их устанавливает как реклама