Как снять кожух бп?

Хочу новый корпус, а со старого бп непонятно как снять. Кожух держится на болтах у которых вместо резьбы круги. Как снять?

не совсем понятно как крепится, но посмотри внимательно

номер 1 это крепление кожуха к корпусу, не видно что это, но если снять не можешь, значит он не предназначен для снятия и это как ребро жесткости корпуса, его можно рассверлить и вытащить, но снизу скорее всего еще есть крепления. БП там крепится стандартно, двойкой обозначил болт БП, после чего должен выниматься через боковую(заднюю стенку) корпуса снизу

Обычно у блоков питания болты крепления со стороны задней стенки компа, а не снизу или сбоку.

с низу смотрел?

с тылу посмотри
может у тебя он такой

и пластинка сзади держит

а зачем снимать ? -- вроде не снимается

Сзади корпуса болты.