Как снять кожух бп?
Хочу новый корпус, а со старого бп непонятно как снять. Кожух держится на болтах у которых вместо резьбы круги. Как снять?
не совсем понятно как крепится, но посмотри внимательно

номер 1 это крепление кожуха к корпусу, не видно что это, но если снять не можешь, значит он не предназначен для снятия и это как ребро жесткости корпуса, его можно рассверлить и вытащить, но снизу скорее всего еще есть крепления. БП там крепится стандартно, двойкой обозначил болт БП, после чего должен выниматься через боковую(заднюю стенку) корпуса снизу
Обычно у блоков питания болты крепления со стороны задней стенки компа, а не снизу или сбоку.
с низу смотрел?
с тылу посмотри
может у тебя он такой

и пластинка сзади держит
а зачем снимать ? -- вроде не снимается
Сзади корпуса болты.