Слово употреблено в НЕСВОЙСТВЕННОМ ему значении в предложении: Выберите один ответ:

Слово употреблено в НЕСВОЙСТВЕННОМ ему значении в предложении:
Выберите один ответ:

Вы превратно истолковали мои слова, я не хотел вас обидеть.

Премьер-министр отказался отвечать на некорректно поставленный вопрос.

Его первая жена умерла, но в памяти мужа она была вечной идиллией красоты и женственности.

Склад реквизита был расположен в цокольном этаже театра.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  • Его первая жена умерла, но в памяти мужа она была вечной идиллией красоты и женственности.