Слово употреблено в НЕСВОЙСТВЕННОМ ему значении в предложении: Выберите один ответ:
Слово употреблено в НЕСВОЙСТВЕННОМ ему значении в предложении:
Выберите один ответ:
Вы превратно истолковали мои слова, я не хотел вас обидеть.
Премьер-министр отказался отвечать на некорректно поставленный вопрос.
Его первая жена умерла, но в памяти мужа она была вечной идиллией красоты и женственности.
Склад реквизита был расположен в цокольном этаже театра.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность