Время игр

Помогите найти игру 🙏🏻🙏🏻

Пожалуйста помогите найти игру !! постараюсь описать , как можно детальнее и понятнее. Игра как помню началась с того , что мы были в поезде , который был в небе , то есть вокруг были облака. Там мы должны были найти билет . Потом вроде резко просыпается главная героиня, девушка и как помню у нее были разного цвета глаза . Может один карий , а другой голубой . Помню была сцена где что-то могло " обвалиться " от здания и там была наклеена лента жёлтая , чтобы туда не проходили. И там появлялся главный " злодей " вроде он был похож на персонажа из фильма " пила " , который с красными щеками. Там он был в роли главного злодея . Также помню что была сцена в игре где мы на кладбище, там я помню были задания с Юрием Гагариным и Чарли Чаплиным . Ещё были сцены с какими-то " шаманами ". В игре мы ее проходим мини игрой против злодея . Там было много кружочков , левая голубая сторона это была главная героиня , правая красная сторона была злодея , мы должны были пройти мини игру так , чтобы наши голубые кружочки выиграли . Прошу помогите найти , если знаете !! ищу уже несколько лет .

К сожалению, на основании предоставленной информации сложно точно определить, о какой игре идет речь. Может быть добавить дополнительные детали, такие как год выпуска, платформы, графический стиль или любые другие подробности, которые могут помочь с уточнением поиска.

Это кс2 там тоже чаплины и шаманы есть