Как подростку замаскировать прыщи и покраснения на лице? Мне 15 лет
Лицо во всяких комедонах и прочей ереси, уже выбешивает. Лучше уж краситься и выглядеть ухоженно и быть уверенным в себе, чем выглядеть как макака.
Да не парься, на них никто не смотрит.
Лучше не маскировать, а лечить. Зинеридерм с цинком и эритромицином хорошо помогает. Прямо быстро прыщи уменьшаться начинают.
тональный крем, лучше хороший, чтобы не навредил, подбирайте, параллельно ищите причину и лечитесь, я бы и полисорб пила и вредности типо чипсов, газировки убирала бы
Их конечно можно замаскировать с помощью косметики, но лучше избавиться от прыщей. Акне это заболевание кожи, которое нужно лечить лекарственными препаратами. Правильно будет сходить к дерматологу, а так могу посоветовать Ретасол, это препарат для наружного применения, отлично справляется с прыщами, угрями и комедонами. Подходит даже подросткам с 11 лет.
Перманентный макияж поможет