Как замаскировать прыщи подростку? Мне 15 лет.
Бесят эти угри, лечу - вроде помогает, а вроде и нет. Врач прописал какой-то бред, чуть ли не сжёг этими кремами себе лицо, облазеет кожа, есть иногда покраснения. Как сделать лицо белым с помощью косметики?
Прыщи можно точечно замаскировать зеленым консилером, а потом сверху нанести консилер оттенка кожи. И каждый день протирай телефон антисептиком (почему-то врачи забывают об этом предупреждать).
Попробуй средство "Зеркалин".Мне помогло.
Не надо маскировать. Такой вот Зинеридерм хорошо лечит прыщи, курсом надо мазать, точечно. Он только прыщ сушит, никакого дискомфорта коже

Нужно пользоваться обыкновенным циндолом, чтобы убирать воспаление, а для маскировки в косметических магазинах сейчас полно специальных корректоров (вам нужен зеленого цвета)

Пирсинг налепи на места, где прыщи