Сломались наушники earpods
Проводные наушники , оригинальные. Им по сути полгода, они в отличном состоянии , ещё в комплекте с айфоном достались когда клали. У меня левое ухо фонило на громком звуке ещё помню давно , но не сильно и я привык . А сегодня гулял у меня как будто начались помехи, когда у беспородных наушников разъединяется связь , сравнимо с этим я испытал. И решил выткнуть наушники и воткнуть ещё раз. И все, левое ухо перестало воспроизводить звук , и телефон перезагружал и ничего не помогло . Я смотрел на ютубе , мог якобы отойти контакт от платы. Но сам понятное дело делать ничего не буду, а в ремонте я не знаю, не возьмут с меня много. Они вроде новые стоят 2-2500 а на авито покупать и напороться на реплику тоже не хочется. Хочу починить их, а выкидывать жалко , у меня и беспроводные оригинальные есть, но почему то всегда люблю в проводных ходить, привык и удобно
Отнеси в ремонт или новые купи, если гарантия работает ещё то поменяй по гарантии
Купи новые