Какое образование у певца Олега Майами?

Ася Vid Мыслитель (5102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠.☠. Гений (72726) 1 год назад

  • Возраст: 32
  • Место рождения: Магаданская область, СССР
  • Рост: 181 см
  • Знак зодиака: Скорпион

===============================================================
Дата рождения (день и год): 21.11.1990

Олег Кривиков ( МАЙАМИ ) родился в маленьком поселке Палатка на Магадане. Он и его сестра Арина были очень маленькими, когда родители приняли решение перебраться в Екатеринбург.

Интересный факт:
Псевдоним Майами возник после того, как Олег очень сильно захотел побывать в американском одноимённом курортном городке Майами.
==============================================================

После ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ парень поступил на стоматологический факультет медицинского института. Но уже спустя полтора года он забрал документы и отправился в Москву, чем очень сильно огорчил маму. В столице Олег подрабатывал свадебным ведущим, исполнял песни на мероприятиях, принимал участие в съемках рекламы.

Можно сказать образование незаконченное высшее.
Это кода человек не закончил обучение в ВУЗЕ или ИНСТИТУТЕ.
Так говорили в СССР сей час вряд ли это кому то нужно. Хотя.....
Остальные ответы
ᅠᅠ Высший разум (188862) 1 год назад
4 класса средней школы.
Всё.