Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сделать загранпаспорт срочно. Как и сколько стоит?

Римма белова Ученик (2), на голосовании 7 месяцев назад
Прописка московская. Нахожусь в Барнауле. Вроде сделать загран не по месту прописки 3 месяца. Но есть и срочный загран. Сколько это стоит и куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Семирамида Мирная Профи (651) 8 месяцев назад
Смотря куда вы едете. На пмж, или по туристической визе?
Egor 145000Знаток (424) 8 месяцев назад
аы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241889) 8 месяцев назад
за 500 рублей в переходе видел, делают с фотографией
Manera Просветленный (36375) 8 месяцев назад
Срочное оформление заграна возможно в срок 3 раб дня. Но только если у вас есть подтверждающие необходимость срочного выезда документы. Выезд на лечение, на похороны и др форс-мажор. Пошлина, как обычно -2000 и 5000 р.