Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли ребенок пройти по старому фан айди?

Peter Puhlikov Ученик (93), на голосовании 7 месяцев назад
Можно ли использовать детскую карту болельщика , до того момента пока ребенок не получил свой личный паспорт?
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4101) 8 месяцев назад
1. Вопрос о применении старого фан-айди зависит от правил и политики конкретной организации или клуба. Некоторые организации могут разрешить использование старого фан-айди, пока новый не будет получен, в то время как другие могут требовать обязательного использования только нового фан-айди.

2. Для использования детской карты болельщика до получения личного паспорта также требуется учеть правила и политику организации. Некоторые организации могут разрешать использование детской карты болельщика до определенного возраста или до получения личного паспорта, в то время как другие могут требовать наличие личного паспорта для использования карты.

3. Для получения точной информации и конкретных инструкций рекомендуется обратиться к организации или клубу, выдавшему фан-айди или карту болельщика, и запросить их правила и политику относительно использования старого фан-айди или детской карты до получения личного паспорта.