Может ли ребенок пройти по старому фан айди?

Peter Puhlikov Ученик (15), на голосовании 12 месяцев назад
Можно ли использовать детскую карту болельщика , до того момента пока ребенок не получил свой личный паспорт?
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4254) 1 год назад
1. Вопрос о применении старого фан-айди зависит от правил и политики конкретной организации или клуба. Некоторые организации могут разрешить использование старого фан-айди, пока новый не будет получен, в то время как другие могут требовать обязательного использования только нового фан-айди.

2. Для использования детской карты болельщика до получения личного паспорта также требуется учеть правила и политику организации. Некоторые организации могут разрешать использование детской карты болельщика до определенного возраста или до получения личного паспорта, в то время как другие могут требовать наличие личного паспорта для использования карты.

3. Для получения точной информации и конкретных инструкций рекомендуется обратиться к организации или клубу, выдавшему фан-айди или карту болельщика, и запросить их правила и политику относительно использования старого фан-айди или детской карты до получения личного паспорта.