Помогите с муз литературой пожалуйста 😔😔
помогите пожалуйста, какие пьесы из детского альбома Чайковского считаются программной музыкой
1. "Утро на ферме" (Морозко) - эта пьеса описывает жизнь и активность на ферме во время утра.
2. "В музыкальной школе" - эта пьеса представляет собой музыкальную урок воображаемой школе.
3. "Полет бабочки" - эта пьеса изображает полет бабочки и ее игры с цветами.
4. "Танец кукол" - эта пьеса описывает танец и игру кукол.
5. "Пикник в лесу" - эта пьеса передает атмосферу пикника с детьми в лесу.
6. "Неудачное представление" - эта пьеса описывает комическую ситуацию на сцене с неподготовленными актерами.
марго, сама учи