Меня папа однажды назвал "уголвоником" эммм не знаю что сказать я не преступник, у меня есть моральные ценности

а Мастер (1021), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Умнец Мастер (1786) 1 год назад
Помолчи, раз не знаешь
Сергей Зорин Мудрец (18311) 1 год назад
у уголовников есть моральные ценности если не знал А врут и подворовывают почти все , если есть возможность Отец с горяча так сказал, не все бери в голову, а чаще прощай особенно родных
аМастер (1021) 1 год назад
спасибо
иван пшек Оракул (65425) 1 год назад
переживешь. меня вся семья с нежного младенчества прочила к уголовнои деятельности. пережил
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148984) 1 год назад
Прикольно.
Мне рассказывали, что как-то видели кошку, которая покакала и стала закапывать это.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Ты прав, наверное отец был сильно пьян