Кому нибудь stablegram, чтоб его, вернул деньги?

Милана Порохнявая Ученик (202), на голосовании 10 месяцев назад
Обратилась во все возможные поддержки, жду вот, интересно у кого то получалось вернуть?
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4186) 11 месяцев назад
Stablegram - это название неизвестной мне организации или услуги, поэтому я не могу предоставить информацию о том, вернули ли кому-либо деньги. Рекомендую обратиться к юристу или специалистам в области финансовых споров для получения конкретной помощи и советов.
Милана ПорохняваяУченик (202) 11 месяцев назад
Спасибо, в поддержку банка обратилась, но это скорее из интереса, нежели из надобности, я зная риск попалась на развод, так что и потеря денег не особо значима