Можно ли попугаю?

Дарина Назаренко Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
можно попугаю такие чипсы?
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22696) 9 месяцев назад
если нет сахара
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 9 месяцев назад
17 углеводов.
призрак киева Просветленный (22696) я тупой, че это дает? судя по всему его там нет
Светосколок в тьме Мыслитель (9571) 9 месяцев назад
Читай состав и пищевую ценность, а лучше сфоткай сюда - мы скажем всё.
StewiKK Просветленный (26782) 9 месяцев назад
один-два кусочка чипсов не поставят под угрозу жизнь вашего питомца
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 9 месяцев назад
А конфеты с коньяком
StewiKK Просветленный (26782) Светосколок в тьме, Попугаи практически сразу привыкают к алкоголю, но даже однократное употребление приводит к нарушению работы ЦНС, ожогам слизистых, нарушения микрофлоры. Токсичные вещества, содержащиеся в алкоголе, вызывают цирроз печени. Имеют место случаи моментальной гибели птицы после употребления алкогольных напитков.
Tattyana Hrankow Мыслитель (7547) 9 месяцев назад
Посмотрите состав, чтобы не было сахара и консервантов.