Когда человек приглашает выпить кофе

Екатерина Зайцева Ученик (74), на голосовании 1 год назад
прогуляться немножко. Это какой-то намек что ли?
Голосование за лучший ответ
Царское рыло Мыслитель (6813) 1 год назад
Нет он так нахер посылает
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 1 год назад
Всмысле?
Царское рыло Мыслитель (6813) Екатерина Зайцева, Ну очевидно что симпатия есть
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 1 год назад
а что тут особенного, кто то на работе каждый день обедать ходит, почему бы вдвоем не ходить, тот же кофе итд
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (233663) 1 год назад
может ты действительно тупая и не понимаеш- тебе кофе предлагают!!!
-а ты подумала -замуж??
Sergio Kün Aguero Просветленный (20492) 1 год назад
Какие намеки?
Просто приглашает попить кофе.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8697) 1 год назад
Здравствуйте! Это не намек, но но нормальная форма завязать более близкие отношения. Но Вы всегда можете отказаться, если в них не заинтересованы.
Алена Пинягина Профи (532) 1 год назад
Либо чувства, либо денег знять хочет. Одно из двух! Одно из двух
Степан Искусственный Интеллект (114964) 1 год назад
Приглашает, так иди. Остальное по ситуации.