От колыбели до сада
+4Кож зам пошел разводами после мытья с мылом

Помыл вчера кроссовки с обычным мылом, отмыл и поставил сушиться, после высыхания наблюдаю такую картину.. Раньше она тоже была, вывел каким то средством для чистки обуви (работало оно через раз). Сейчас нет возможности снова его купить и вот хочу узнать как вывести такие разводы в домашних условиях.
Такая же проблема , кроссовки за 7 к. Раз постирала в машинке и ппц просто, что только не делала. И сверху пеной чистила, и щеткой и феном сушила сразу. Ничего не помогает выступает какой-то слой на замше