По налогам ИП

vfgfgd fgdfgdfgfd Знаток (491), на голосовании 12 месяцев назад
Целый год не фиксировал свой доход на сайте,можно ли разом указать весь доход ,который был за год и оплатить налог с этой суммы
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
Какая фиксация. Нужно деньги пополнить на ЕНС, в личном кабинете можно увидеть
Декларацию о доходах подают в следующем году
Система сама заберет деньги. К примеру оплату на страховые выплаты заберет каждый квартал.
Светлана Угарова Просветленный (34480) 1 год назад
Что значит не фиксировал доход, на каком сайте, какая система налогообложения? Вопрос нужно задавать более конкретно, а то вы знаете о чем речь, а мы понятия не имеем что бы ответить правильно.