Информационные технологии

Из-за чего многие пользуются uTorrent? Если в нем реклама и на него ругаются антивирусы. qBittorent идеальный.

ее можно отключить

? реклама у лентяев и выпускников ЕНЭ:)) у utorrent-2.2.1.25130 нет никакой рекламы:))

её можно отключить. а ещё проще скачать uTorrent c трекера уже грамотно перепакованным

qBittorrent хорош, но у uTorrent очень много настроек и очень тонкая кастомизация. Вплоть до частоты записи на диск (можно настроить так, чтобы меньше убивало ссд например). Реклама убирается почти вся через те же настройки.

Я вот ЭТИМ больше 25 лет пользуюсь, и лучше не видел