Это так легче петь, словно карикатурно, как фигляр, растягивая, разжевывая и подвывая? Почему такая манера укоренилась?
Ну вы понимаете, такое исполнение началось в попсе девяностых.
Когда поет, типа я устал, слова этой песни уже в зубах завязли, поэтому пою, растягивая слова, карикатурю и издеваюсь, в конце добавляю "уууу" , "мммм", "ееее".
К примеру, в такой издевательской манере спели песню Пугачевой "Куда уходит детство?"
Да, "Сливки" эти прокисшие спели
Ну сецчас еще разкчились вдобавок слова произносить, побт, кск после наркоза
Ну сейчас еще разучились вдобавок слова произносить, поют, как после наркоза
потому что они животные
ANCHK
может балдеют когда воют ))
"Это так легче петь, словно карикатурно, как фигляр, растягивая, разжевывая и подвывая? Почему такая манера укоренилась?"-берут пример с Мика Джагера и остальных рок исполнителей.ЕЕЕЕ,ОУОУ они очень любят так подвывать.
В основном, песенки 80-90х являют собой самый настоящий мусор, если отталкиваться от современных произведений