Почему не худеется? Ем все, потому что отказывать тоже не стоит иначе сорвешься . Кто упрекает то что мол не похудет

то не стоит меняз гаонять в рамки я то лучше вас знаю я прям из горла пью растителньое масло - ваще клево. жиры и углеводы ваше полезны при похудении. нада больше есть сало, белых хлеб а самое главное - бегать и двигаться больгше

Есть нужно, то что тебе хочется и что нравится, а вот нагрузки нет вот в этом вся проблема, я ем и днём и вечером, но много хожу и бассейн посещаю три раза в неделю много плаваю..

Генетика. Ем мало. С детства. Ничего хорошего. Одежду трудно купить. Лет много, а размер 42. Только в Детском мире.

Если не хотца от чего либо отказываться, во первых не переедайте. И второе: ешьте каждый день, с едой, 1 ч.л. куркумы. Через пару месяцев начнёте просто таять, не испытывая постоянного чувства голода. Мне помогало.

Мало масла пьете, надо больше

Очень хорошо что вы так делаете.